5:13 am - Friday January 19, 2018

বাবা হলেন এই ক্রিকেট খেলোয়াড়!

পুত্র সন্তানের বাবা হলেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের স্পিনার তাইজুল ইসলাম। বৃহস্পতিবার রাতে ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে তোলা কয়েকটি ছবি ফেসবুকে আপলোড করেছেন তিনি। ছবির ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ। আমার ছেলের জন্য সবাই দোয়া করবেন।’

আসন্ন ত্রিদেশীয় সিরিজের জন্য প্রাথমিক স্কোয়াডে থাকলেও মূল দলে জায়গা পাননি তাইজুল ইসলাম। বাংলাদেশ জাতীয় দলের এই স্পিনার তার টেস্ট ক্যারিয়ারে এখন পর্যন্ত ১৬ ম্যাচে ৫৪টি উইকেট নিয়েছেন। বেস্ট বোলিং ফিগার ৮/৩৯। আর ওয়ানডেতে চার ম্যাচ খেলে নিয়েছেন পাঁচটি উইকেট।

প্রথম শ্রেণীর ক্রিকেটে ৪৫টি ম্যাচ খেলে ১৮৬টি উইকেট নিয়েছেন তিনি। লিস্ট এ ক্রিকেটে ম্যাচ খেলেছেন ৭২টি। উইকেট নিয়েছেন ১০১টি। আর ঘরোয়া টি-টোয়েন্টিতে ৫৩টি ম্যাচ খেলে নিয়েছেন ৪৯টি উইকেট। সদ্য সমাপ্ত বিপিএলে সিলেট সিক্সার্সের হয়ে খেলেছিলেন তাইজুল ইসলাম।


Filed in: খেলাধুলা
error: Content is protected !!