4:06 pm - Monday February 19, 2018

পচা ডিমের বস্তায় লাশ!

দুর্গন্ধে কাছে দাঁড়ানো যাচ্ছে না। নাক চেপে ব্রিজের ওপরে হাজারো জনতার ভিড় জমে উঠে। কার লাশ, কয়টা লাশ, বস্তা টেনে আনার পথে লাল রঙের দাগ। লাশের গল্প ছড়িয়ে পড়ে দ্রুত। তবে পুলিশের উপস্থিতিতে বস্তা খোলার পর বেরিয়ে আসে পচা ডিম।

ঘটনাটি ঘটেছে ময়মনসিংহের গৌরীপুর-শাহগঞ্জ সড়কের পৌর শহরের বালুয়া নদীর ব্রিজের নিচে। বৃহস্পতিবার ভোরে জেলেরা মাছ ধরতে এসে বস্তাগুলো দেখতে পান।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভোরবেলা ব্রিজের নিচে ৩টি সাদা মুখবাঁধা বস্তা দেখা যায়। বস্তার পাশেই পানিতে ভাসছিল একটি মানিব্যাগ ও একটি জুতা। তখন সন্দেহ আরো বেড়ে যায়। মহিলারা বিলাপ করে ‘কোন মার বুক জানি খালি হলো’ বলতে দেখা গেছে। তবে পুলিশ আসার পর সকল জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটে।

গৌরীপুর থানার এসআই মো. আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে বস্তা উদ্ধার করেন।

তিনি জানান, প্রথমে আমাদেরও ধারণা হয়েছিল লাশ হতে পারে। বস্তা খোলার পর দেখি পচা ডিম। রাতের কোনো একসময় কে বা কারা পচা ডিমভর্তি ৩টি বস্তা ফেলে রেখে যায়।


Filed in: সারাদেশ