11:42 am - Tuesday February 20, 2018

এ ভুলের মাশুল বিএনপিকে দিতে হবে

লন্ডনে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি অবমাননা এবং দুতাবাসে হামলা করেছেন বিএনপি। আর তারই প্রতিবাদে রোববার দেশব্যাপী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছেন আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীরা। সেখানে তারা ওই ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের অবিলম্বে আটক ও বিচারের দাবি করেন।

 

শুধু তাই নয়, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেখা যাচ্ছে এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাচ্ছেন দেশের সুশীল সমাজ। এবার এ বিষয়ের সমালোচনা করতে দেখা গেছে গণজাগরণের মুখপাত্র ইমরান এইচ সরকারকে। তিনি এ বিষয়ে নিজের ভেরিফাইড ফেসবুকে লিখেছেন, ‘লন্ডনে বাংলাদেশ হাইকমিশনে আক্রমণ এবং জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে জুতাপেটা বিএনপির আরেক রাজনৈতিক ভুল।’

 

‘আমি ভেবেছিলাম বিএনপির শুভবুদ্ধির উদয় হবে এবং এ ঘটনায় তারা জাতির কাছে ক্ষমা প্রার্থনা করবেন। কিন্তু তারা এখন পর্যন্ত সেটা করেননি! সম্ভবত এ ভুলের মাশুল বিএনপিকে দিতে হবে!’

 


Filed in: রাজনীতি