9:00 am - Wednesday December 13, 2017

ম্যাচ হেরে সংবাদ সম্মেলনে রেগে যা বললেন ম্যাককালাম

এবারের বিপিএলের উইকেট নিয়ে এর আগেও হয়েছে অনেক সমালোচনা। আর উইকেটের সমালোচনা করার জন্য এর আগে শোকজ করা হয়েছিলো তামিম ইকবালকে। আর এবার উইকেট নিয়ে সমালোচনা করলেন ম্যাককালাম। আজ মাশরাফির পরিবর্তে অধিনায়ক ছিলেন তিনি। আর সেই ম্যাচেই হারতে হয় রংপুরকে।

সংবাদ সম্মেলনে এসে ম্যাককালাম বলেন ,’‘আমার মনে হয় এটা খুব বাজে উইকেট ছিলো। এখানে অনেক ভালো, বিশ্বমানের খেলোয়াড় আছে। এখানে মানুষজন রোমাঞ্চকর ক্রিকেট দেখতে চায়। আমার মনে হয় না তারা আজ
এরকম কোনো ম্যাচ দেখতে পেরেছে। আমার মনে হয় আজ যা হয়েছে তার চেয়ে ভালো উইকেটে সামনে খেলা হওয়া উচিত। ‘

ম্যাককালাম আরর বলেন ,’ ‘আমি অনেকের সঙ্গে কথা বলেছি। সবাই বলেছে যে, এখানকার উইকেট এ রকম নয় আসলে। এখন উইকেট যে রকম, তাতে একজন স্ট্রোকমেকার হিসেবে আমার জন্য এখানে পারফর্ম করা কঠিন। তবে আমার পারফর্ম অবশ্যই আরো ভালো হওয়া উচিত ছিলো। আশা করি সামনের উইকেটগুলো ভালো হবে এবং স্ট্রোকমেকাররা আরো ভালো কিছু করবে। ‘


Filed in: খেলাধুলা